В сызранской думе будут работать пять комитетов и комиссия
В ходе первого заседания сызранской думы VIII созыва, были сформированы 5 комитетов и одна постоянно действующая комиссия.
Избраны их руководители
В ходе первого заседания сызранской думы VIII созыва, были сформированы 5 комитетов и одна постоянно действующая комиссия. Состоялись их первые заседания, на которых были избраны председатели комитетов и комиссии.
Комитет Думы по бюджету возглавил Алексей Балмасов, комитет по местному самоуправлению — Александр Глебов, комитет по социальной политике — Екатерина Ермолаева, комитет по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству — Сергей Володченков, комитет по предпринимательству, градостроительству и землеустройству — Виктор Староверов.
Председателем Комиссии по вопросам депутатской этики и урегулированию конфликта интересов стал Дмитрий Копылов. Избранным депутатам Думы г.о. Сызрань VIII созыва были вручены депутатские удостоверения и значки.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.