В Тольятти отметили профессиональный праздник дошкольного работника
В минувшие выходные в Тольятти состоялось торжественное мероприятие «Счастливое детство»,
В этот день благодарственными письмами от имени председателя Самарской Губернской Думы, академика РАН Г.П.Котельникова за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, эффективное управление образовательным учреждение были награждены заведующие детскими садами:
Макеева Елена Викторовна, детский сад № 27 «Лесовичок»;
Дубова Наталья Геннадьевна, детский сад № 79 «Гусельки»;
Рогдева Татьяна Владимировна, детский сад № 80 «Песенка»;
Ладыка Екатерина Георгиевна, детский сад № 116 «Солнечный»;
Вареницина Галина Геннадьевна, детский сад № 120 «Сказочный»;
Краснова Наталья Сергеевна, детский сад № 200 «Волшебный башмачок»;
Андрианова Ольга Юрьевна, детский сад № 210 «Ладушки».
Вручил награды помощник депутата, первого заместителя председателя Самарской Губернской Думы Е.И.Кузьмичевой Алексей Альшин.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.