Встреча с Губернатором области Дмитрием Азаровым
Вчера Председатель Совета Самарского реготделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Михаил Маряхин, принял участие во встрече избранного Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова с кандидатами,
Вчера Председатель Совета Самарского реготделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Михаил Маряхин, принял участие во встрече избранного Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова с кандидатами, которые участвовали в прошедших в сентябре выборах главы региона.
Основная тема – подведение итогов избирательной кампании и обсуждение тех наказов, которые каждый из нас получил от избирателей. Важно было совместно выработать решения по ключевым вопросам по обращениям граждан.
Михаил Маряхин:
В условиях СВО и жёстких санкций против нашей страны нужна консолидация всех партий и политических сил, поэтому в моей избирательной кампании отсутствовала критика Правительства региона, а за основу взят прямой диалог с жителями области. Была организована прямая линия с гражданами и уже на основе неё формировались программные предвыборные предложения. Конечно, большинство вопросов были решены в ходе предвыборной кампании, и я их активно освещал, но остались те, которые требуют поддержки Губернатора. В частности, это касается повышения доходов жителей нашего региона, решения проблем в сфере ЖКХ, в том числе решения вопроса по ускоренной замене лифтового оборудования в домах которые открыли специальные счета. По каждому направлению у нас есть предложения и ряд законопроектов, которые мы готовы представить для совместной отработки.
Необходимо действовать уже сейчас, фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ готова к тесному сотрудничеству с Правительством и лично с Губернатором Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым.
Источник фото и видео SOVA INFO
телеграм канал sovanews63
https://t.me/sovanews63/35368
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.