17.02.2023

35-летний житель села Ягодное, обвиняемый в убийстве супружеской пары и кражах, предстанет перед судом 

Следственным отделом Жигулевска завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя села Ягодное Ставропольского района, обвиняемого по статьям "Убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление",

Следственным отделом  Жигулевска завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя села Ягодное Ставропольского района, обвиняемого по статьям "Убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление", "Кража" и "Покушение на кражу".

2 августа 2022 года в одном из домов в поселке Ягодное Ставропольского района  были найдены тела мужчины 1960 года рождения и его 60-летней супруги с множественными  ножевыми  ранениями.

В  кратчайшие сроки был установлен мужчина, причастный к совершению преступления.

В июле 2022 года между обвиняемым и потерпевшим произошла ссора из-за позднего возврата долга обвиняемым. 1 августа злоумышленник решил убить своего оппонента и, придя в дом к потерпевшему, нанес ему множественные удары ножом, который принес из своего дома.

На шум вышла жена потерпевшего, тогда обвиняемый, с целью скрыть убийство ее супруга, также нанес и женщине множественные удары ножом. От полученных повреждений супруги скончались, а обвиняемый, похитив их имущество более чем на 29 тысяч рублей, скрылся с места происшествия.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

 

Фото:    пресс-служба СУ СКР СО

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *