70 тысяч должников не могут выехать из Самарской области
Свыше 93 тысяч постановлений об ограничении в праве выезда за пределы РФ вынесли судебные приставы Самарской области в отношении должников из Самары, Тольятти и других городов и сел региона за 8 месяцев 2019 года.
Свыше 93 тысяч постановлений об ограничении в праве выезда за пределы РФ вынесли судебные приставы Самарской области в отношении должников из Самары, Тольятти и других городов и сел региона за 8 месяцев 2019 года. Из них более 12 тысяч постановлений в отношении должников по алиментным обязательствам.
Как сообщает областное УФССП, в настоящий момент заграница закрыта для 69 тысяч должников, из них по алиментам — 8 тысяч человек.
Благодаря применению ограничения в праве выезда за пределы РФ, региональным судебным приставам удалось взыскать задолженность на общую сумму свыше 401 миллиона рублей.
Напомним, сумма долга при которой ограничивают выезд за пределы нашей страны в настоящий момент составляет 30 тысяч рублей. Однако по социально важным категориям исполнительных производств, таким как алименты, невыездной порог остался на прежнем уровне и составляет 10 тысяч рублей.
Автор: Редакция TLTgorod
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Камышине