Без крыши: В Самарской области в страшном ДТП погибли 5 человек

Ночью 26 июня в самарском селе произошла смертельная авария, погибли 5 человек.

После аварии машина загорелась Фото: Прокуратура Самарской области

Ночью 26 июня в самарском селе произошла смертельная авария, погибли 5 человек.

Примерно в 2:15 по улице Нагорной в селе Камышла двигался автомобиль Opel Insignia. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и выехал в левый кювет. После этого машина врезалась в дворовый сарай. Начался пожар.

Автомобиль получил сильнейшие повреждения. В нем помимо водителя находились еще 4 пассажира. Все люди погибли, сообщает региональное ГУ МВД.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все детали и обстоятельства произошедшего. Также проверка организована прокуратурой Камышлинского района, ведомство устанавливает условия, сопутствующие произошедшему ДТП.

Ещё 4 фото

 

Источник: TLT.ru

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Пятигорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *