Бывшая сожительница украла у знакомого 1,6 млн рублей и 9 тысяч долларов
С заявлением в полицию обратился 60-летний житель поселка Культура Самарской области.
С заявлением в полицию обратился 60-летний житель поселка Культура Самарской области.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, мужчина пояснил, что деньги хранил в шкафу в спальне. Он копил на ремонт частного дома. Из квартиры исчезли 1 615 000 рублей и 9 тысяч долларов. Двери и окна дома были целыми. Пострадавший рассказал, что пропажу денег обнаружил после конфликта с 40-летней женщиной, с которой жил около пяти лет.
Подозреваемую вскоре задержали на арендованной квартире в Самаре. Женщина призналась в краже и рассказала, что часть денег успела потратить.
Сейчас в отношении нее возбудили уголовное дело. Оставшиеся деньги — 1 075 000 рублей и 9000 долларов — вернули владельцу. Женщине может грозить до десяти лет лишения свободы.
Автор текста: Ксения ЯстребоваПоследние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом