Бывшего генерального директора госкомпании «Росвооружение» нашли мертвым в Подмосковье
Бывшего генерального директора госкомпании «Росвооружение», занимавшейся экспортом и импортом оружия (сейчас — «Рособоронэкспорт») Алексея Огарева нашли мертвым в его доме,
Бывшего генерального директора госкомпании «Росвооружение», занимавшейся экспортом и импортом оружия (сейчас — «Рособоронэкспорт») Алексея Огарева нашли мертвым в его доме, сообщил РБК источник в МВД по Московской области и подтвердил источник, близкий к «Рособоронэкспорту».
Источник в МВД уточнил, что тело Огарева нашли в коттеджном поселке «Балатон» в Подмосковье по Рублево-Успенскому шоссе без видимых признаков насильственной смерти.
О том, что смерть, по предварительным данным, не носит криминальный характер, сообщила и старший помощник руководителя подмосковного СК Ольга Врадий, не называя имени умершего.
Фото: Олег Булдаков / ТАСС / РБК
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –