Бывший замначальника УФСИН России по Самарской области останется в СИЗО до декабря

Ему продлили срок содержания под стражей сразу на 3 месяца. Сегодня самарские следователи вышли в суд с ходатайством о продлении срока ареста для Дениса Шматова - напомним , по версии силовиков,

Ему продлили срок содержания под стражей сразу на 3 месяца.

Сегодня самарские следователи вышли в суд с ходатайством о продлении срока ареста для Дениса Шматова - напомним , по версии силовиков, он получил взятку в то время, когда еще занимал пост заместителя начальника УФСИН России по Самарской области.

Денис Шматов был задержан сотрудниками УФСБ России по Самарской области 19 июля 2019 года после того, как получил 520 тысяч рублей за улучшение условий содержания двух осужденных.

В региональном Следственном комитете по данному факту возбуждено уголовное дело по п.«в» ч. 5 ст. 290 УК РФ "Получение взятки".

Решением Самарского районного суда Денису Шматову сегодня продлили арест на 3 месяца - до 19 декабря.

С сайта регионального ФСИН фотографию и данные о Шматове уже убрали.

Авторы: Александра БУДАЕВА Фоторепортер: Фото предоставлено автором

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Подольске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *