05.03.2023

Человек сгорел заживо: появилось фото жуткой автокатастрофы в Самарской области

Появилось фото с места смертельной аварии в Самарской области.


Что произошло на дороге А-300.

Появилось фото с места смертельной аварии в Самарской области. ДТП произошло 4 марта на трассе А-300, где столкнулись УАЗ и «Лада Ларгус». В результате ДТП один человек погиб и четверо получили травмы.


По данным ГИБДД, 21-летний водитель «Ларгуса» ехал со стороны Казахстана в сторону Самары и врезался в УАЗ, за рулем которого находился 47-летний автомобилист, после чего автомобиль загорелся.


На фото видно, что разбитые машины перегородили полностью движение по автодороге. Разбитый УАЗ «буханку» вынесло к металлическим ограждениям, а «Ларгус» полностью обгорел. На месте ДТП скончался пассажир «Ларгуса», еще три человека из этого авто и водитель УАЗа были доставлены в больницу.


фото: ГИБДД, samara.dtp.official

Последние новости

Самарское УФАС России признала жалобу ООО «Гранд - Строй» обоснованной

В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранд - Строй» на действия ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Заказчик) при проведении Отбора предложений на оказание услуг по содержанию в чистоте помещен

Первый региональный семейный форум «Жить вместе»

Первый региональный семейный форум «Жить вместе» — официальное мероприятие Года семьи в Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов посетил с проверкой

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 24 апреля 2024 года с плановой проверкой посетил ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в городе Самаре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *