Членство в «ЕР» задержанного за коммерческий подкуп депутата может быть приостановлено

Депутата Самарского района, руководителя общественного движения «Дорога63» Аркадия Лазарева задержали по подозрению в коммерческом подкупе.

Депутата Самарского района, руководителя общественного движения «Дорога63» Аркадия Лазарева задержали по подозрению в коммерческом подкупе.

По версии следствия, Лазареву предложили 1,5 млн рублей за отказ в участии его фирмы в торгах на оказание услуг по реализации арестованного имущества. В ближайшее время суд будет решать, какую меру пресечения назначить подозреваемому.

«Как только она будет определена, президиум политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Самарского района приостановит членство в партии Аркадия Лазарева, подозреваемого в коммерческом подкупе в особо крупных размерах. Заседание президиума местного политсовета назначено на 26 сентября», — рассказали в «Единой России».

Светлана Тимофеева

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Балашове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *