18.02.2023

Дефицита снега не будет: прогноз погоды в Самарской области

Синоптики Самарской области предупредили, что в начале недели на погоду в регионе будет влиять ложбина атлантического циклона.


Интенсивность осадков местами увеличится .

Синоптики Самарской области предупредили, что в начале недели на погоду в регионе будет влиять ложбина атлантического циклона. Атмосферное давление начнет падать, усилится ветер, а интенсивность осадков местами увеличится.

Сегодня в ночь в Самарской области будет облачно с прояснениями, ожидается небольшой снег и изморозь. В ряде районов в ночные часы столбики термометров упадут до минус 21 градуса. Днем в воскресенье, 19 февраля, температура воздуха составит 6-11 градусов мороза, возможен небольшой снег.

В понедельник и вторник осадки продолжатся, которые будут наблюдаться днем и ночью. В дневные часы воздух будет прогреваться до 2-9 градусов мороза, в ночные часы: от 8 до минус 16 градусов.

По сведению Гидрометцентра России средняя температура воздуха во второй декаде февраля будет выше на полтора градуса средних многолетних значений.

фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *