20.11.2022

Дети внезапно умирают в школах: произошла новая трагедия

В России зафиксирован еще один случай внезапной смерти ученика.


Медики оказались бессильны.

В России зафиксирован еще один случай внезапной смерти ученика. Трагедия случилась в одной из школ кубанской столицы, где умер 14-летний мальчик.

Все произошло во время перемены, когда учащиеся восьмого класса собрались во внутреннем дворе школы. Внезапно одному из учеников стало плохо, он потерял сознание. Медицинский работник тут же пришла на помощь, однако ее усилий оказалось недостаточно. Приехавшие в школу врачи также были бессильны: подросток уже скончался.

Как передает 93.ru , криминальная подоплека в случившемся отсутствует. Установлением всех обстоятельств произошедшего уже занимаются следователи СК.

Это уже не первый случай внезапной смерти школьников в этом году. Напомним , 17 ноября девочка внезапно скончалась в классе образовательного учреждения в Ахлебинино. Ученица восьмого класса после окончания урока русского языка встала со стула, упала и умерла. В сентябре переболевший коронавирусом восьмилетний мальчик умер на уроке физкультуры. А в апреле подросток скончался во время подготовки к контрольной по математике.

фото: архив КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *