Директор детского сада мошенничал с субсидиями

В Самаре директор частного детского сада обвиняется в мошенничестве с субсидиями из городского бюджета.

В Самаре директор частного детского сада обвиняется в мошенничестве с субсидиями из городского бюджета.

По версии следствия, директор детсада с февраля 2017 по декабрь 2018 совершил хищение более 1,2 миллионов рублей, которые выделялись в качестве субсидий. В городской департамент образования отправлялись ложные сведения.

В региональной прокуратуре сообщили о том, что уголовное дело направлено в суд. Ранее обвиняемый уже был судим за похожие преступления. В 2018 году его оштрафовали на 100 тысяч рублей, с 2019 году – на 125 тысяч рублей.

Ранее TLTonline.ru сообщал о том, что в Тольятти директор школы присвоила деньги в размере более полумиллиона рублей.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дзержинском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *