Два человека погибли в аварии в Самарской области
Два человека погибли в автомобильной аварии в Самарской области.
ДТП произошло поздно вечером.
Два человека погибли в автомобильной аварии в Самарской области. По предварительным данным полиции, в субботу, 20 августа, в 22:45, мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», двигаясь по Красноглинскому шоссе от самарского пос. Мехзавод в сторону пос. Управленческий, не справился с управлением, после чего наехал на препятствие.
- На месте ДТП водитель и неустановленный пассажир указанного автомобиля скончались до приезда скорой медицинской помощи. На месте ДТП работали сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства происшествия, - отмечают в ГУ МВД России по Самарской области.
Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.
Фото: ГУ МВД России по Самарской областиПоследние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев