25.06.2019

Дзюдоист из Тольятти мог погибнуть в резне из-за долга

Следователи поделились предварительной версией убийства тольяттинского дзюдоиста Евгения Кушнира.

Следователи поделились предварительной версией убийства тольяттинского дзюдоиста Евгения Кушнира. Напомним , 27-летний спортсмен погиб накануне в Автограде. Первоначально проходила информация, что он был убит выстрелом из травмата, но она не подтвердилась.

Как сообщили в региональном Следственном комитете, примерно в 15:50 24 июня из кафе, расположенного в Центральном районе Тольятти, в больницу с ножевыми ранениями грудной клетки и огнестрельным непроникающим ранением поясничного отдела доставили 26-летнего гражданина соседней республики. Сейчас пострадавший находится на попечении врачей. Следователи завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». По подозрению в причастности к этому преступлению задержали другого гражданина соседней республики - 47-летнего мужчину.

В тихом кафе накануне произошла настоящая резня - в беседке, которая находится во внутреннем дворе заведения, нашли тело 27-летнего мужчины. Его смерть явно была насильственной - у тольяттинца были колото-резаные ранения на спине и голове. По этому факту Центральный межрайонный следственный отдел завел уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Сейчас в преступлении подозревают 31-летнего мужчину, он объявлен в розыск. 
- По предварительным данным, телесные повреждения потерпевшим были причинены из-за личных неприязненных отношений из-за конфликта по задержке оплаты поставленной потерпевшими сельскохозяйственной продукции, - сообщили в СУ СКР по Самарской области. Расследование продолжается, выясняются все детали резонансного дела. Жертвой нападения оказался победитель и призер соревнований по дзюдо областного и федеральных уровней Евгений Кушнир.


  Фото: samara.sledcom.ru

Последние новости

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году Основными мерами, направленными на предупреждение распространения туберкулёза, являются иммунизация детского населения,

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год В Самарской области большое внимание уделяется вопросу предотвращения поступления пищевой продукции,

Каждый второй самарец боится визитов к стоматологу и онкологу

Более 36% жителей Самары не любят ходить к стоматологу, а 23% – к онкологу, даже по поводу профилактического осмотра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *