Экстренные службы работают на месте смертельного ДТП под Сызранью
Сегодня утром на дороге «Обход города Сызрань» в Сызранском районе произошло смертельное ДТП.
Подробности уточняются.
Сегодня утром на дороге «Обход города Сызрань» в Сызранском районе произошло смертельное ДТП. Как сообщили КТВ-ЛУЧ в ГУ МЧС России по Самарской области, в десять часов утра на 24 километре автодороги столкнулись две фуры «ДАФ» и легковой автомобиль «Тойота».
Известно, что в результате столкновения погиб один человек, еще один с серьезными травмами был доставлен на скорой помощи в больницу. Детей в автомобилях, попавших в аварию, не было. Движение на месте происшествия несколько затруднено.
На месте работали пожарный расчет, спасатели, медики и полиция. Личность погибшего и пострадавшего уточняются. Инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.
Фото: ГИБДД Сызрань
Последние новости
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений
В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев