25.06.2019

(фото) Отравитель Сабанов был задержан рядом с последними жертвами

Мурат Сабанов рядом с одной из отравленных жертв 18+ Ранее сообщалось, что в Москве задержали серийного отравителя — мужчина угощал людей отравленными напитками, а после грабил.

Мурат Сабанов рядом с одной из отравленных жертв

18+ Ранее сообщалось, что в Москве задержали серийного отравителя — мужчина угощал людей отравленными напитками, а после грабил.
Полиция уже нашла семь пострадавших, подозреваемый Мурат Сабанов находится на допросе. По данным Mash , среди отравленных оказалась Людмила Чижова — журналистка The Village. Как оказалось, молодого человека задержали в тот момент, когда он сидел рядом с последними отравленными жертвами.
«Парень сидел в каком-то таком невменяемом состоянии. Сказал, что не знает, что с ними произошло, и на всякий случай собрал их вещи», - рассказал очевидец.
Так же паблик опубликовал фото с места одного из предыдущих преступлений отравителя (сверху). «На этом фото Мурат Сабанов держит за руку одну из своих жертв, - говорится в подписи к снимку. - Люди уже потеряли сознание, отравитель находится в полном порядке. Возможно, прямо в этот момент парень снимает с девушки ее часы или украшения. В тот день Мурата отпустили». Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *