21.06.2019

(фото) В Тольятти под машину угодил ребенок с коляской

К счастью, обошлось без пострадавших 18+ Вчера, 21 июня, в Центральном районе города произошло ДТП, в котором приняли участие ВАЗ и ребенок, который катил перед собой детскую коляску с продуктами.

К счастью, обошлось без пострадавших

18+ Вчера, 21 июня, в Центральном районе города произошло ДТП, в котором приняли участие ВАЗ и ребенок, который катил перед собой детскую коляску с продуктами. Как сообщают очевидцы в группе «Происшествия Тольятти» , все произошло на пешеходном переходе перекрестка улиц Комсомольская и Новопромышленная. По неизвестной пока причине «Десятка» ударила пешехода, коляска опрокинулась, из не рассыпались по улице продукты, сообщается, что ребенок «Отделался испугом», В причинах ДТП предстоит разбираться сотрудникам ГИБДД. Автор: Редакция TLTgorod

Последние новости

Глава Сызрани позвал на разговор ответственных за вывоз мусора и чистоту в городе

Ранее сызранцы жаловались на заваленные мусором контейнерные площадки. Глава Сызрани Анатолий Лукиенко провел совещание с теми, кто отвечает за вывоз мусора и чистоту в городе.

Специалисты УФНС России по Самарской области примут участие в межрегиональной онлайн-конференции

Сегодня, 18 апреля, с 13.00 до 15.00 на площадке ТПП Самарской области состоится межрегиональная онлайн-конференция «Оборот нелегальной табачной продукции: ситуация на рынке и меры противодействия».

Сергея Чемезова наградили самарской медалью Дмитрия Устинова

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров наградил медалью Дмитрия Устинова гендиректора госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *