25.06.2019

(фото) В Тольятти вазовские легковушки сбивают детей

Сбитому "Ладой" мальчику потребовалась помощь медиков 18+ Сегодня стало известно о еще двух ДТП на дорогах Тольятти, в которых пострадали дети.

Сбитому "Ладой" мальчику потребовалась помощь медиков

18+ Сегодня стало известно о еще двух ДТП на дорогах Тольятти, в которых пострадали дети. В обоих случаях фигурируют вазовские легковушки. Как сообщили TLTgorod в городском отделе ГИБДД, 21 июня в 19 часов водитель автомобиля «Лада 2112», двигаясь по улице Комсомольской, в районе дома № 80а сбил 13-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, толкая впереди себя коляску с продуктами питания. Мальчику потребовалась медицинская помощь.  А 22 июня в 21 час водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь по улице Автостроителей, в районе дома № 11 допустил наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Водитель с места происшествия скрылся, но в результате оперативно-розыскных мероприятий был найден. Девочке потребовалась медицинская помощь.  Автор: Редакция TLTgorod 

Место наезда на девочку в Тольятти

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *