Госуслуги – это быстро и удобно!

В целях популяризации получения государственных услуг в электронном виде сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции совместно с представителями Общественного совета провели информационное мероприятие в Пенсионном фонде.

В целях популяризации получения государственных услуг в электронном виде сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции совместно с представителями Общественного совета провели информационное мероприятие в Пенсионном фонде.

Стражи порядка рассказали присутствующим о видах государственных услуг, предоставляемых по линии МВД, и объяснили, что граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут контролировать  статус оказания услуги из  своего «Личного кабинета». Полицейские и общественники обратили особое внимание местных жителей на то, что данная возможность позволяет значительно сократить сроки подготовки необходимых документов, а также получить скидку в размере 30% при оплате государственной пошлины.

В ходе встречи сотрудники полиции подробно разъяснили алгоритм регистрации на портале « gosuslugi.ru » и ответили на все интересующие граждан вопросы.

В конце мероприятия представитель Общественного совета при территориальном органе Денис Радченко напомнил всем присутствующим, что через мобильное приложение Госуслуг можно оперативно отследить информацию о правонарушениях и получить возможность оплатить 50% от суммы штрафа. 

Карина Трескова, референт отделения информации

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Усть-Илимске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *