12.11.2022

Избрана мера пресечения жительнице Сызрани, подозреваемой в убийстве сожителя

Сотрудниками следственного отдела по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по факту обнаружения тела 44-летнего местного жителя без признаков жизни возбу

Сотрудниками следственного отдела по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по факту обнаружения тела 44-летнего местного жителя без признаков жизни возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 12 ноября 2022 года в ночное время в квартире, расположенной в одном из жилых домов по улице Жуковского, было обнаружено тело мужчины 1978 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных травм в области головы и туловища. По подозрению в совершении преступления была задержана сожительница погибшего, которая пояснила, что нанесла травмы мужчине в ходе ссоры, возникшей на бытовой почве. В качестве орудия преступления женщина использовала кухонный нож.

В настоящее время судом по ходатайству следствия подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователями при оперативном сопровождении сотрудников ГУ МВД России по Самарской области устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *