20.11.2022

Личный состав полиции поднят по тревоге из-за исчезновения ребенка в Самарской области

В Самарской области разыскивают без вести пропавшего мальчика 2008 года рождения.


Мальчик вышел из машины и пропал.

В Самарской области разыскивают без вести пропавшего мальчика 2008 года рождения. Подросток в пятом часу вечера 20 ноября вышел из черного автомобиля «Фольксваген Туарег» на пересечение улиц Агибалова и Красноармейской в областной столице и с тех пор его местонахождение не известно.

В эти минуты на поиски пропавшего поднят по тревоге личный состав отделов полиции нескольких районов Самары. Сотрудники уголовного розыска устанавливают и опрашивают круг общения подростка. Правоохранители и добровольцы обходят дворы, улицы и торговые центры, осматривают подвалы, чердаки и стройки.

На вид пропавшему 14 лет, рост 160 см, славянской внешности, волосы русые, носит очки для зрения. Был одет в куртку горчичного цвета с рукавами черного цвета, синие джинсы, кроссовки горчичного цвета с черными вставками.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить по телефонам 8(846)332-02-02, 8-960-818-22-33, 102 или по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33.

фото: ГУ МВД по Самарской области

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *