09.09.2023

Лучшие в области! По итогам смотра-конкурса тольяттинская пожарно-спасательная часть №13 заняла первое место

В критерии отбора лучшей пожарно-спасательной части (ПСЧ) входят показатели оперативно-служебной деятельности,

Фото: ГУ МЧС России по Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

В критерии отбора лучшей пожарно-спасательной части (ПСЧ) входят показатели оперативно-служебной деятельности, наличие специального оборудования и новых технологий пожаротушения, учебно-материальная база, учебно-тренировочный комплекс, охрана труда и другие критерии, способствующие выполнению задач по предназначению. По итогам смотра-конкурса пожарно-спасательная часть № 13 в Тольятти признана лучшей в Самарской области.

Сотрудникам части приходится выезжать в современный и густонаселенный Комсомольский район Тольятти - с многоквартирными домами повышенной этажности, частным сектором, промышленными предприятиями и лесными кварталами. На счету пожарных множество спасенных человеческих жизней и ликвидированных пожаров. Они неоднократно принимали участие в ликвидации крупных происшествий, а также привлекались к тушению природных и техногенных пожаров на территории города.

Источник ГУ МЧС России по Самарской области

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *