Младенец внезапно умер в больнице после таблетки успокоительного
Четырехмесячный ребенок внезапно скончался в больнице.
В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи.
Четырехмесячный ребенок внезапно скончался в больнице. Это произошло 28 ноября в одном из медучреждений Иркутской области.
По одной из версий, за несколько дней до трагедии мама мальчика дала ему половину таблетки успокоительного средства, которое назначила ребенку врач из поликлиники. После этого малышу стало плохо, его доставили в больницу, где он скончался. О такой версии случившегося сообщает Рен ТВ .
Сейчас в обстоятельствах этой трагедии разбираются сотрудники Следственного комитета. Там пока не уточняют детали случившегося. Сообщается, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
- В настоящее время следователями СК выясняются все обстоятельства произошедшего. Изучается медицинская документация, история болезни ребенка. В рамках расследования уголовного дела будет проведен ряд необходимых судебных экспертиз, - отмечают в СУ СК РФ по Иркутской области.
Фото: unsplash.com
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –