Молодые девчонки разбились на машине во время прямого эфира
На трассе были сложные погодные условия. Видео трагедии появилось в сети.
На трассе были сложные погодные условия. Видео трагедии появилось в сети.
24 февраля в СМИ появилась информация о необычном смертельном ДТП, которое произошло вечером предыдущего дня на трассе Черкесск — Домбай. Из информации агентства Mash! Gor следует, что автомобиль "Гранта" слетел с дороги и на скорости врезался в столб.
В момент ДТП девушки, находящиеся в машине, вели прямую трансляцию в своих социальных сетях. Все произошло так быстро, что в последний момент девушки успели лишь закричать. Среди погибших: 19-летняя Камила, 15-летняя Минара, 17-летний Марат и 38-летняя Марина.
Двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение.
скрин с видео Mash! Gor
Последние новости
Мониторинг качества атмосферного воздуха
От Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поступили данные мониторинга качества атмосферного воздуха за 2-4 июня.

Минэкономразвития напоминает предпринимателям о мерах господдержки и правах при госконтроле
Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства , установленный Указом Президента России.

Предприниматели Самарской области получили более 75 тысяч услуг Корпорации МСП
В пятницу, 2 июня, Самарскую область с рабочим визитом посетила делегация Корпорации МСП во главе с заместителем генерального директора Андреем Железняковым .
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям