18.02.2023

Мотив понятен, жестокость поражает: откровения человека, убившего своих соседей

Расследование уголовного дела завершено. Об этом сообщили в СУ СКР по Самарской области и выложили видео следственного эксперимента .


Расследование уголовного дела завершено. Об этом сообщили в СУ СКР по Самарской области и выложили видео следственного эксперимента .

Ранее уже сообщалось о том, что 2 августа 2022 года вечером в одном из домов в поселке Ягодное Ставропольского района Самарской области были найдены трупы пожилых супругов с многочисленными ножевыми ранами. По свежим следам полицейские вычислили, что в убийстве замешан 35-летний житель поселка Ягодное.

В ходе следствия выяснилось, что незадолго до убийства подозреваемый крупно поссорился с убитым по поводу денег. Мужчина задолжал погибшим и слишком поздно вернул долг. 1 августа подозреваемый решил разрешить конфликт радикальным способом, взял нож и пошел к соседям.

- В доме подозреваемый нанес хозяину дома не менее 15 ножевых ранений. На шум вышла жена потерпевшего, тогда обвиняемый, с целью скрыть убийство ее супруга, также нанес и женщине множественные удары ножом. От полученных повреждений потерпевшие скончались, а обвиняемый, прихватив с собой вещей более чем на 29 тысяч рублей, скрылся с места происшествия, - рассказали в СУ СКР по Самарской области.

Во время следственного эксперимента подозреваемый откровенно описал свое зверское убийство. Он показал места, где убивал своих соседей и способ расправы.

Правоохранители считают, что в настоящее время собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело направлено в суд и мужчину ждет длительный срок за двойное убийство.



Скрин и фото: СУ СКР по Самарской области

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *