На перекрестке улиц Полевая и Фрунзе столкнулись две легковушки

На перекрестке улиц Полевая и Фрунзе столкнулись Калина и Лифан.

Есть пострадавшие

На перекрестке улиц Полевая и Фрунзе столкнулись Калина и Лифан. В ГИБДД сообщили, что 18-летний юноша за рулем Калины ехал по Полевой и на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю Лифан.

За рулем иномарки была автоледи, которая явно не ожидала столь грубого нарушения правил дорожного движения. Обе машины получили заметные повреждения, с места ДТП медики увезли в больницу 17-летнюю девушку.

После медицинского осмотра девушку отпустили домой на амбулаторное лечение. В ГИБДД города напомнили водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, особенно в вечернее время.

Фото: КТВ-Луч

Последние новости

В Самарской области спасенный хирургами пациент сам стал медиком

Невероятная по своему сценарию история развернулась в Самарской области. Кардиохирурги, спасшие жизнь ребенку с врожденным пороком сердца, вдохновили его стать врачом.

Врач рассказал, как узнать о невидимой угрозе рака

Медик пояснил, в чем скрытая опасность и отметил важность профилактических осмотров.

Молодежи о здоровом образе жизни

14 февраля в Самарском национальном исследовательском университете им. С.П.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Армавире с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *