На пляже в Самарской области с утра водолазы искали утонувшего мужчину

Трагедия произошла в областной столице на пляже напротив спуска улицы Льва Толстого.


Число утонувших достигло внушительной цифры.

Трагедия произошла в областной столице на пляже напротив спуска улицы Льва Толстого.

- В субботу, 23 июля, ночью здесь в акватории реки Волга пропал 38-летний мужчина. В 8.00 с борта спасательного катера началось водолазное обследование донной акватории. В 10.00 пропавший был обнаружен и доставлен на береговую линию. В поисковых работах задействовано четыре водолаза, - сообщили сегодня днем в Поисково-спасательной службе Самарской области.

По данным МЧС в Самарской области с начала сезона уже утонули 19 человек, включая двух детей. Напомним , что одна из недавних трагедий произошла в селе Усинское Сызранского района. 13 июля там из реки извлекли тело 30-летнего мужчины.

фото: ПСО Самарской области

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чебоксарах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *