На трассе под Тольятти в лобовом столкновении машин погиб человек

Вечером 28 июля в селе Белозерки произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Для извлечения погибшего пришлось использовать гидравлический инструмент Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области

Вечером 28 июля в селе Белозерки произошло ДТП с участием двух автомобилей. В аварии погиб один из водителей.

По предварительным данным ГИБДД, столкнулись БМВ и «Лада Гранта». После этого машины съехали в кювет, получив серьезные повреждения. Один человек погиб, двое пострадали.

Для извлечения погибшего автомобиля требовалась помощь спасателей. В 18:15 на место происшествия был направлен отряд из Тольятти, сообщили в Поисково-спасательной службе региона.

Специалистам пришлось использовать гидравлический аварийно-спасательный инструмент. В 19:15 работы на месте ДТП были окончены.

Все обстоятельства аварии устанавливают полицейские.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Салавате, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *