25.02.2023

На Волге потерпели бедствие мужчины на мотособаке

В Самарской области спасли терпящих бедствие рыбаков.


По счастливой случайности все остались живы и здоровы.

В Самарской области спасли терпящих бедствие рыбаков. Инцидент произошел 25 февраля на реке Волга напротив села Новодевичье.

Как сообщили в областной поисково-спасательной службе, в 14.55 поступил сигнал от терпящих бедствие мужчин 1957 и 1975 годов рождения, у которых сломалась мотособака.

- Рыбаки оказались заложниками ситуации. Самостоятельно добраться до берега не позволяло здоровье старшего из мужчин. Тогда они обратились за помощью к спасателям, - пояснили в службе.

При проведении спасательных работ спасателями был задействован аэроглиссер «Север». В 16.40 рыбаков доставили на берег. Медицинская помощь им не потребовалась.

фото: ПСО Самарской области

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *