На волжском пляже женщина утонула на глазах сына
За выходные это уже вторая трагедия, которая произошла на водоемах региона.
За выходные это уже вторая трагедия, которая произошла на водоемах региона.
В Самарской области женщина утонула во время отдыха на пляже. Смертельное ЧП произошло в областной столице в воскресенье, 24 июля.
Как передает КП Самара со ссылкой на собственный источник, в момент трагедии женщина находилась на пляже вместе со своим 24-летним сыном. Именно он позвонил в службу спасения и сообщил страшную новость - мать утонула прямо у него на глазах. Обстоятельства гибели женщины в данный момент остаются неизвестными.
Это уже второе ЧП на самарских водоемах за эти выходные. Ночью 23 июля на старой набережной в Самаре утонул 38-летний мужчина. Всего с начала купального сезона в Самарской области утонули более 20 человек, включая двух детей.
фото: КТВ-ЛУЧ
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.