23.08.2019

«Нас до сих пор трясет»: из-за технических неполадок боинг 737, летевший из Самары в Санкт-Петербург, вернули в Курумоч

По предварительной информации в самолете вышла из строя системы кондиционирования Евгения ВАСИНА - Наш самолет вылете в 22:10.

По предварительной информации в самолете вышла из строя системы кондиционирования Евгения ВАСИНА

- Наш самолет вылете в 22:10. Летели в Санкт-Петербург. Все было нормально, но в салоне самолета становилось все жарче и жарче. Казалось, что не хватает воздуха, - рассказывает пассажирка рейса 5N-532 Александра.

Боинг 737 авиакомпании Smartavia вылетел из аэропорта Курумоч 22 августа, в 0:22 борт должен был приземлится в Санкт-Петербурге, но вместо этого пассажиры снова оказали в аэропорту Курумоч.

– Примерно через полтора часа полета к нам обратился пилот. Он сказал, что все хорошо, волноваться не о чем, но нам самолет возвращается в Самару, - продолжает рассказ взволнованная Александра. - В самолете нечем было дышать.

Около полуночи борт благополучно приземлился в Самаре. Пассажиров вернули в аэропорт.

- Нас всех немного трясет. Пилот принёс извинения за неудобства, после этого мы покинули самолет. Наша дальнейшая судьба пока неизвестна, - делятся пассажиры.

В пресс-службе аэропорта информацию подтвердили.

- Рейс 5N-532 авиакомпании Smartavia по техническим причинам произвел вынужденную посадку в аэропорту Курумоч. Более подробную информацию можно узнать в авиакомпании, - сообщили корреспондентам КП-Самара.

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *