Не заметили в темноте: в Самарской области водитель «Жука» сбила маму с грудным ребёнком
Авария произошла в тёмное время суток В Самарской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими.
В Самарской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими. Оно произошло вечером в четверг, 19 сентября, в Тольятти.
— По предварительной информации, около 19:30 30-летняя водитель Nissan Juke сбила 25-летнюю женщину с ребенком. Они переходили дорогу по «зебре», — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.
В результате аварии пострадали два человека. Врачи отправили в больницу маму со множественными травмами. У 9-месячного малыша же медики диагностировали травму головы. Как пояснили полицейские, ребёнок был одет в комбинезон без световозвращающих элементов. Местные жители считают, что теплая одежда уберегла кроху от серьезных травм.
Родители с маленькими детьми нередко попадают в аварии во время прогулок. Одно из подобных ДТП произошло в середине июля в Тольятти на улице Есенина. Тогда под колёсами «четырнадцатой» оказались 31-летняя женщина и двое её детей.
Илья Овсянников Фото: Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –