11.11.2023

Ни машины, ни остановки: в Самаре дотла сгорела Нива

В Самаре в районе Постникова оврага сгорела машины. Огненное ЧП произошло в ночь на субботу, 11 ноября.

В Самаре в районе Постникова оврага сгорела машины. Огненное ЧП произошло в ночь на субботу, 11 ноября.

Очевидцы рассказали, что пламя охватило автомобиль на улице Ново-Садовой рядом с остановкой общественного транспорта. Это случилось после того, как машина врезалась столб.

«Остановка восстановлению не подлежит», - уверяют очевидцы.

Видео: vk.com/Самара ДТП

В региональном ГУ МВД рассказали, что произошло ночью. В 1:13 водитель Chevrolet Niva около дома №181 по улице Ново-Садовой врезался в световую опору. После удара автомобиль загорелся.

«Водитель с места ДТП госпитализирован. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего», - добавили в полиции.

Еще одна машина полыхнула ночью в районе пересечения улиц Солнечной и Венцека. На место огненного ЧП также прибыли экстренные службы. Но пока официальных комментариев по поводу этого автопожара не поступало.

Фото: t.me/Самара life

Тем временем жители Самары обсуждают ДТП, произошедшее около станции метро «Победа». Там легковушка снесла ограждения и перевернулась. До этого машины влетела в иномарку. Есть пострадавшие.

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *