Ночью на сызранском пляже две девушки стали жертвами криминала
В Сызрани жертвами криминала стали две выпускницы местного колледжа.
Студенток лишили вещей и важных документов.
В Сызрани жертвами криминала стали две выпускницы местного колледжа. Ночью на пляже у них украли сумки, деньги и документы - паспорта и СНИЛС.
Все произошло, когда девушки вместе с друзьями встречали рассвет на берегу Волги. В половине второго ночи молодые люди сложили вещи в беседке, а сами пошли гулять по песку. Через полтора часа девушки решили отправиться домой, однако на месте не оказалось их рюкзака и сумки.
Девушка, у которой пропали вещи, через несколько дней должна подавать документы в вуз, но без паспорта это будет сделать затруднительно. На восстановление документов уйдет драгоценное время.
Девушки не исключают, что человек, прихвативший сумки, выбросил документы и теперь нашедшему их готовы заплатить вознаграждение. Обратиться можно по телефону =7(906)125- 10-18
Маленькая Сызрань , фото: архив КТВ-ЛУЧ
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.