Ночью под Сызранью произошло жесткое ДТП
Поздно вечером под Сызранью, на «раменском» перекрестке трассы М-5 «Урал», произошло серьезное ДТП.
Есть пострадавшие и погибшие
Поздно вечером под Сызранью, на «раменском» перекрестке трассы М-5 «Урал», произошло серьезное ДТП. Около 23:30 там столкнулись Калина и Renault Kaptur.
Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 23:20 37-летний водитель, управляя автомобилем Renault Kaptur, двигался по улице Гаражной в направлении села Рамено Сызранского района.
В пути следования, в районе дома № 29В, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с транспортным средством Калина под управлением 59-летнего водителя.
От полученных травм водитель автомобиля Renault Kaptur скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. С места происшествия в медицинское учреждение госпитализированы 42-летний пассажир иномарки, водитель Калины и его 36-летняя женщина-пассажир.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев