Ночью пожарные целый час тушили горящий жилой барак

Жилой барак загорелся в Октябрьске. Это случилось в ночь на понедельник, 9 января.


С огнем боролись девять человек.

Жилой барак загорелся в Октябрьске. Это случилось в ночь на понедельник, 9 января. Очевидцы позвонили в дежурную часть в 00:41. Они сообщили, что горит барак на улице Вокзальной, 6. На место выехали девять человек личного состава пожарной части и три спецавтомобиля.

Как сообщили КТВ-ЛУЧ в региональном управлении МЧС, огонь охватил площадь в 40 квадратных метров. При тушении пожара сотрудники МЧС из барака эвакуировали одного человека.

Ликвидировать этот пожар удалось в 01:37. О пострадавших не сообщается. Причину случившегося еще предстоит установить дознавателям.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Чистополе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *