Нулевая видимость: В Самарской области в мутном озере погиб подросток

В Самарской области произошла трагедия на воде – в городе Кинель в озере Ладное утонул 14-летний подросток.

Тело подростка подняли с глубины в 2,5 метра Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области

В Самарской области произошла трагедия на воде – в городе Кинель в озере Ладное утонул 14-летний подросток. Все произошло днем 7 июля.

«Отплыв 20 метров от берега, он стал нырять. Глубина озера от двух до трех метров. В какой-то момент подросток не показался на поверхности», — сообщили в Поисково-спасательной службе региона.

В 14:30 для проведения поисковых работ к озеру были направлены водолазы отряда специального назначения. На месте происшествия работали 4 специалиста.

«При «нулевой» видимости поиски длились до 16:50. Подростка подняли с глубины 2,5 метра и передали сотрудникам полиции», — сообщили в ПСС Самарской области.

Днем ранее в региональном МЧС подсчитали количество погибших людей на воде. С начала года произошло 18 происшествий на водных объектах, погибло 12 человек, 45 человек удалось спасти.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Белово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *