04.03.2023

Окровавленный череп в подъезде наводит ужас на жителей многоэтажки в Самарской области

Жители одного из многоквартирных домов Кировского района Самары шокированы тем, что увидели на подоконнике в подъезде.


Люди теряются в догадках, откуда появилась жуткая находка.

Жители одного из многоквартирных домов Кировского района Самары шокированы тем, что увидели на подоконнике в подъезде. Окно испачкано чем-то похожим на кровь, а рядом лежит нечто страшное.

- Вот такая картинка предстала передо мной сегодня. На подоконнике лежал череп убитого кем-то животного и, естественно источал гнилостный «аромат». Боюсь подумать, кто же из моих соседей является зоосадистом, так как не думаю, что в наш подъезд пришел какой-то сторонний человек, чтобы подкинуть нам такой ужас, - написала женщина в группе «Подслушано Куйбышевский» социальной сети «ВКонтакте».

Женщина выложила фото в сеть. По этическим соображениям мы наложили мозайку на ту часть снимка, где виден череп. В первоисточнике хорошо видно, что череп похож на останки какого-то животного. Пользователи предположили, что это мог быть кот или собака небольшой породы.

Участники беседы разделили негодование автора поста. Одни предположили, что дети могли принести череп с улицы, другие не исключили, что кто-то занимается магией и это часть страшного ритуала. Некоторые высказали мнение о том, что это дело рук живодера, а если это так, то важно его найти и наказать по всей строгости закона.

«Подслушано Куйбышевский»/ВК/Валентина Кузьмина

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *