11.03.2023

По всей Самарской области идет розыск преступника, который ушел из колонии

В Самарской области идет розыск 29-летнего мужчины, который самовольно шел из колонии-поселения №1 в Тольятти (улица Комсомольской, 129).


Объявлен розыск.

В Самарской области идет розыск 29-летнего мужчины, который самовольно шел из колонии-поселения №1 в Тольятти (улица Комсомольской, 129).

- В четверг, 9 марта, сотрудники колонии-поселения № 1 обнаружили отсутствие осужденного 1994 года рождения. Сейчас его разыскивают представители учреждения и полиция, - сообщили в региональном управлении ФСИН России

Как сообщает портал 63.ru, осужденный мужчина отбывал наказание за кражу и теперь ему грозит до 4 лет лишения свободы за самовольный уход из колонии.

Добавим, что в колониях-поселениях осужденные содержатся без охраны и могут свободно перемещаться в пределах учреждения. Более того, с разрешения администрации, им разрешено выходить на территорию населенного пункта, где располагается колония. Также осужденные могут носить гражданскую одежду и иметь при себе деньги и ценные вещи.

фото: сайт УФСИН по Самарской области

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *