11.03.2023

По всей Самарской области идет розыск преступника, который ушел из колонии

В Самарской области идет розыск 29-летнего мужчины, который самовольно шел из колонии-поселения №1 в Тольятти (улица Комсомольской, 129).


Объявлен розыск.

В Самарской области идет розыск 29-летнего мужчины, который самовольно шел из колонии-поселения №1 в Тольятти (улица Комсомольской, 129).

- В четверг, 9 марта, сотрудники колонии-поселения № 1 обнаружили отсутствие осужденного 1994 года рождения. Сейчас его разыскивают представители учреждения и полиция, - сообщили в региональном управлении ФСИН России

Как сообщает портал 63.ru, осужденный мужчина отбывал наказание за кражу и теперь ему грозит до 4 лет лишения свободы за самовольный уход из колонии.

Добавим, что в колониях-поселениях осужденные содержатся без охраны и могут свободно перемещаться в пределах учреждения. Более того, с разрешения администрации, им разрешено выходить на территорию населенного пункта, где располагается колония. Также осужденные могут носить гражданскую одежду и иметь при себе деньги и ценные вещи.

фото: сайт УФСИН по Самарской области

Последние новости

Температура упадет до 0°C: октябрь в Самарской области подготовил неожиданные сюрпризы

Октябрь-2023 подготовил несколько неприятных сюрпризов жителям Самарской области.

Представители "СИБУР Холдинг" и ученые обсудили технологии декарбонизации

На площадке Самарского университета им. Королева состоялось рабочее совещание представителей ПАО "СИБУР Холдинг" и ученых вуза.

Ученые Самарского университета разрабатывают малогабаритную газотурбинную энергоустановку

Завершился третий, заключительный визит экспертной группы Роспатента в Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королева.

Card image

Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *