23.06.2019

Под Шигонами сгорела турбаза «Лесная сказка»»: владельцы не исключают поджог

В ночь с субботы на воскресенье, с 22 на 23 июня, в селе Шигоны сгорел гостевой комплекс «Лесная сказка».

В ночь с субботы на воскресенье, с 22 на 23 июня, в селе Шигоны сгорел гостевой комплекс «Лесная сказка». Сообщение о пожаре поступило в 21:54. По информации ГУ МЧС по Самарской области, к прибытию на место чрезвычайного происшествия первых пожарных расчетов, комплекс горел открытым пламенем. По оценкам пожарных площадь возгорания превысила 500 квадратных метров. Ну тушение выезжали 15 человек личного состава на 5-и единицах спецтехники. По словам очевидцев, возгорание началось сначала в сауне, после чего огонь перекинулся на другие строения.
 
Пожару был присвен повышенный ранг 1-БИС. В настоящее причины случившегося выясняют дознаватели. По предварительным данным, никто не пострадал.

Как пишет КТВ ЛУЧ со ссылкой на владельца гостевого комплекса Сергея Крылова, причиной возгорания на «Лесной сказке» мог быть поджог. «Причина пожара или поджог, или проводка», - заявил Крылов. По его словам, он пока не подсчитывал ущерб, однако жалеет, что пропал «весь труд с 1989 года».

Стало известно, что в этот вечер в комплексе проходил юбилей. Когда пропал свет, в зал забежали парни и попросили всех выйти на улицу.



Фото: КТВ ЛУЧ

Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *