Под Сызранью столкнулись грузовики: полиция на месте, движение по трассе парализовано

Сегодня, 16 февраля, в Сызранском районе произошло серьезное ДТП.


Подробности аварии выясняются.

Сегодня, 16 февраля, в Сызранском районе произошло серьезное ДТП. На месте аварии в настоящее время работают экстренные службы.

По информации ГИБДД Сызрани, около 5:55 в районе 902 км автодороги М-5 «Урал» произошло столкновение двух грузовых транспортных средств.

- Сотрудники полиции оперативно прибыли на место происшествия и в настоящий момент устанавливают все подробности произошедшего, - говорится в сообщении ГИБДД.

В полиции предупредили, что движение на этом участке дороги в настоящее время приостановлено и просят водителей проследовать на ближайшие автостоянки до восстановления движения.

Причины и обстоятельства аварии уточняются.

фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чайковском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *