16.02.2023

Под Сызранью столкнулись грузовики: полиция на месте, движение по трассе парализовано

Сегодня, 16 февраля, в Сызранском районе произошло серьезное ДТП.


Подробности аварии выясняются.

Сегодня, 16 февраля, в Сызранском районе произошло серьезное ДТП. На месте аварии в настоящее время работают экстренные службы.

По информации ГИБДД Сызрани, около 5:55 в районе 902 км автодороги М-5 «Урал» произошло столкновение двух грузовых транспортных средств.

- Сотрудники полиции оперативно прибыли на место происшествия и в настоящий момент устанавливают все подробности произошедшего, - говорится в сообщении ГИБДД.

В полиции предупредили, что движение на этом участке дороги в настоящее время приостановлено и просят водителей проследовать на ближайшие автостоянки до восстановления движения.

Причины и обстоятельства аварии уточняются.

фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Мониторинг качества атмосферного воздуха

От Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поступили данные мониторинга качества атмосферного воздуха за 2-4 июня.

Минэкономразвития напоминает предпринимателям о мерах господдержки и правах при госконтроле

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства , установленный Указом Президента России.

Предприниматели Самарской области получили более 75 тысяч услуг Корпорации МСП

В пятницу, 2 июня, Самарскую область с рабочим визитом посетила делегация Корпорации МСП во главе с заместителем генерального директора Андреем Железняковым .

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *