13.02.2020

Под Тольятти большегруз сбил насмерть двух человек после ДТП

ГУ МВД по Самарской области Еще один участник аварии попал в больницу.

ГУ МВД по Самарской области

Еще один участник аварии попал в больницу.

Еще один участник аварии попал в больницу.

В ночь со среды на четверг, с 12 на 13 февраля, в Самарской области произошла жуткая авария на трассе. В 01:45 на автодороге М-5 «Урал» 34-летний мужчина ехал на грузовике Scania со стороны Тольятти в направлении столицы 63-го региона.

По предварительным данным, шофер не сумел выбрать безопасную скорость, а его большегруз столкнулся с припаркованным грузовиком DAF. После аварии Scania сбил стоявшего рядом с кабиной 38-летнего водителя второй машины, а также еще двух людей, которые находились на проезжей части около грузового автомобиля Mercedes. Шофер и пассажир Mercedes погибли на месте, а водителя DAF увезли в больницу сотрудники скорой помощи. Сейчас по факту аварии ведется проверка, по ее результатам примут соответствующее решение, сообщили в региональном Главке полиции.

 

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *