20.06.2019

Под Тольятти «секретная» «Лада» попала в смертельное ДТП

В ночь на 18 июня на трассе Тольятти-Ташёлка произошло ДТП, в котором погиб человек.

В ночь на 18 июня на трассе Тольятти-Ташёлка произошло ДТП, в котором погиб человек. В стоявший на обочине КАМАЗ врезалась «Лада Гранта».

В областном МВД сообщили, что водитель легковушки не выбрал безопасную скорость для движения и врезался в грузовик. Тот из-за неисправности был вынужден остановку, при этом на дороге был выставлен аварийный знак.

В происшествии погиб пассажир грузовика, который в момент аварии находился на проезжей части. Также травмы получил 64-летний водитель легковушки.

Привлекает внимание камуфляж, который был нанесен на «Ладу». Как пишет «Российская газета» , автомобиль может являет спортивной «Грантой». Ранее сообщалось, что «заряженная» «Гранта» в модификации Drive Active (спортивная подвеска, другой дизайн и оформление интерьера, однако двигатель стандартный, нефорсированный, мощностью 98 либо 106 л.с.) появится на рынке в начале июня, но этого не произошло. По данным СМИ, в августе стартуют продажи полноценной Granta Sport (у нее должен быть мотор мощностью 120 л.с, задние дисковые тормоза и более спортивные настройки подвески). В то же время директор Lada по маркетингу Фабьен Гульми заявил, что такие автомобили не появятся в ближайшее время. Возможно создание модели со спортивным внешним видом, но не более того.


Фото: «Патруль Тольятти»

Источник: TLT.ru

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *