Подробности ДТП в Ставропольском районе

По предварительной информации 5 февраля в 16:55 на территории Ставропольского района водитель, мужчина 1986 года рождения, управляя большегрузным автомобилем ДАФ двигался по автодороге М-5 «Урал»,

По предварительной информации 5 февраля в 16:55 на территории Ставропольского района водитель, мужчина 1986 года рождения, управляя большегрузным автомобилем ДАФ двигался по автодороге М-5 «Урал», в районе 957 км не выбрал безопасную дистанцию перед впереди идущим транспортным средствоми и столкнулся с большегрузом Mercedes-Benz в составе полуприцепа, который, в свою очередь совершил столкновение с идущим в попутном направлении легковым автомобилем KIA.

Транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:    ru.freepik.com

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Муроме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *