Погибли в ДТП. В Самарской области двое подростков оказались под колесами автобуса
Прокуратура Красноярского района проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия,
Прокуратура Красноярского района проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вечером 8 октября на автодороге «Казань-Буинск-Ульяновск-подъезд к Самаре».
Водитель автобуса ПАЗ допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов. Они находились на проезжей части по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП оба подростка погибли на месте. Возбуждено уголовное дело, ход расследования взял на контроль прокурор района.
Источник Прокуратура Самарской области
Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.