15.02.2020

Предполагаемый угонщик пытался спрятаться от сотрудников Росгвардии на крыше гаража

Глубокой ночью находившийся на маршруте патрулирования в Железнодорожном районе Самары экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение об угоне.

Глубокой ночью находившийся на маршруте патрулирования в Железнодорожном районе Самары экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение об угоне. Преступление было совершено на улице Кричевского – злоумышленник скрылся на вазовской «двенадцатой», принадлежащей жителю областного центра 1999 года рождения. Начав отрабатывать территорию, прилегающую к месту происшествия, на улице Луцкой стражи правопорядка обнаружили   автомобиль, схожий по описанию с полученной ранее ориентировкой. При этом в салоне машины никого не было.

Приблизившись к транспортному средству, патрульные увидели на снегу следы, ведущие в расположенный поблизости гаражный массив. Пройдя по следам, сотрудники Росгвардии обнаружили лестницу, ведущую на крышу одного из гаражей. При этом на ней также отпечатались свежие следы, аналогичные найденным ранее у автомобиля. Двигаясь дальше, стражи правопорядка увидели мужчину, который попытался скрыться, заметив росгвардейцев. Сотрудники вневедомственной охраны задержали предполагаемого злоумышленника.

Сотрудники Росгвардии передали местного жителя 1993 года рождения коллегам из полиции для дальнейшего разбирательства. Сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)».

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *