Предпринимателя из Тольятти подозревают в мошенничестве на 250 тыс. рублей
Жительница Тольятти, являясь соучредителем коммерческой организации, в одном из магазинов установила терминал безналичной оплаты под предлогом осуществления предпринимательской деятельности.
Жительница Тольятти, являясь соучредителем коммерческой организации, в одном из магазинов установила терминал безналичной оплаты под предлогом осуществления предпринимательской деятельности. В результате злоумышленница перевела на счета подконтрольной организации денежные средства на сумму более 250 000 рублей.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишение свободы на срок до семи лет, информирует облГлавк.
Источник: TLT.ruПоследние новости

Счетная палата Самарской области поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта!
Этот замечательный праздник наполнен душевной теплотой и радостью наступившей весны.

Экс-депутат из Самары Олеся Дворцова стала врио зампреда правительства Курской области
На должность временного исполняющего обязанности заместителя правительства Курской области назначена Олеся Дворцова.

По требованию прокурора города управляющая компания исключена из реестра лицензий управляющих организаций по обслуживанию многоквартирных домов
Прокуратура города Новокуйбышевска провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в деятельности ООО «Аврора».

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией