17.03.2023

Продавщица магазина лишилась своего смартфона

В дежурную часть отдела полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила о краже телефона стоимостью 13 000 рублей.

В дежурную часть отдела полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила о краже телефона стоимостью 13 000 рублей.

Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу осмотрели место происшествия, подробно опросили потерпевшую и возможных свидетелей, сообщает облГлавк.

Оперуполномоченные уголовного розыска выяснили, что заявительница работает продавцом в одном из пивных баров Автозаводского района. В какой-то момент в заведение зашли двое неизвестных мужчин, которые начали расспрашивать женщину об ассортименте товара. После ухода посетителей пострадавшая обнаружила, что с прилавка пропал сотовый телефон. Продавец обратилась за помощью в полицию.

В ходе оперативных мероприятий полицейским поступила информация, что к хищению телефона может быть причастен безработный, ранее судимый за имущественное преступление житель Самары 1987 года рождения. Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину и доставили в территориальный орган внутренних дел.

При опросе задержанный вину в содеянном признал и пояснил, что обратил внимание на то, что на столе лежит телефон. Воспользовавшись моментом, когда его знакомый уточнял у продавца про товар, он похитил смартфон и сдал в ломбард. Вырученные деньги, потратил на личные нужды.

На момент проверки пункта приема похищенное имущество уже было реализовано работником указанной организации.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района, СУ Управления МВД России по г. Тольятти в отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается.

TLT news . ru

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *